A392K15X7RH5UAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
Similaire
KYOCERA AVX
3900 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Axial
A392K15X7RH5UAA
Numéro de produit DigiKey
A392K15X7RH5UAA-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A392K15X7RH5UAA
Description
CAP CER 3900PF 100V X7R AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A392K15X7RH5UAA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,150po L (2,50mm x 3,80mm)
Tolérance
±10%