A222M15X7RH5TAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 19 324
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
KEMET
KEMET
2200 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R Axial
A222M15X7RH5TAA
Numéro de produit DigiKey
A222M15X7RH5TAA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A222M15X7RH5TAA
Description
CAP CER 2200PF 100V X7R AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A222M15X7RH5TAA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,150po L (2,50mm x 3,80mm)
Tolérance
±20%