C410C222J2G5TA7200 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Similaire
2200 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
C410C222J2G5TA7200
Numéro de produit DigiKey
C410C222J2G5TA7200-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C410C222J2G5TA7200
Description
CAP CER 2200PF 200V C0G AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C410C222J2G5TA7200 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,095po diam. x 0,170po L (2,41mm x 4,32mm)
Tolérance
±5%