1C25Z5U473M050B
Numéro de produit DigiKey
56-1C25Z5U473M050B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1C25Z5U473M050B
Description
CAP CER 0.047UF 50V Z5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±20% 50V Condensateurs céramique Z5U Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1C25Z5U473M050B Modèles
Température de fonctionnement
10°C ~ 85°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,250po (6,35mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,250po (6,35mm)