C317C473M5U5TA
Numéro de produit DigiKey
399-4246-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C317C473M5U5TA
Description
CAP CER 0.047UF 50V Z5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±20% 50V Condensateurs céramique Z5U Radial
Modèles EDA/CAO
C317C473M5U5TA Modèles
Température de fonctionnement
10°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)