LM2596S-3.3
LM2596S-3.3
Numéro de produit DigiKey
4518-LM2596S-3.3TR-ND - Bande et bobine
4518-LM2596S-3.3CT-ND - Bande coupée (CT)
4518-LM2596S-3.3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM2596S-3.3
Description
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5L
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 3A TO-263-6, D2PAK (5 sorties + languette), TO-263BA
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
40V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Commutation
150kHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)