BF-156.250MCE-T est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Équivalent paramétrique
SiTime
Équivalent paramétrique
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
BF-156.250MCE-T
Numéro de produit DigiKey
BF-156.250MCE-T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF-156.250MCE-T
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Sortie
LVDS
Fabricant
Tension - Alimentation
2,5V
Série
Stabilité de fréquence
±50ppm
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Obsolète
Courant - Alimentation (max.)
80mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)