530FA156M250DGR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
CTS-Frequency Controls
Direct
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
ECS Inc.
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
530FA156M250DGR
Numéro de produit DigiKey
530FA156M250DGR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
530FA156M250DGR
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±50ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
98mA
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
75mA
Tension - Alimentation
2,5V