8Z-27.120MAAQ-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 12
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
27.12 MHz ±30ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
8Z-27.120MAAQ-T
Numéro de produit DigiKey
8Z-27.120MAAQ-T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Z-27.120MAAQ-T
Description
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
27.12 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)