8Z-27.120MEHQ-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Z-27.120MEHQ-TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Z-27.120MEHQ-T
Description
2.5X2.0 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Description détaillée
27.12 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
27.12 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)