8Z-20.000MAAV-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
QST
20 MHz ±30ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
8Z-20.000MAAV-T
Numéro de produit DigiKey
887-1993-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Z-20.000MAAV-T
Description
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
8Z-20.000MAAV-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
20 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)