QT252S-20.000MAAV-T
Numéro de produit DigiKey
4981-QT252S-20.000MAAV-TTR-ND - Bande et bobine
4981-QT252S-20.000MAAV-TCT-ND - Bande coupée (CT)
4981-QT252S-20.000MAAV-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QT252S-20.000MAAV-T
Description
2.5X2.0 SEAM SEAL MHZXTAL -4PAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±30ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
20 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)