8Y-40.000MAHE-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Équivalent paramétrique
Shenzhen SCTF Electronics
40 MHz ±30ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
8Y-40.000MAHE-T
Numéro de produit DigiKey
8Y-40.000MAHE-T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Y-40.000MAHE-T
Description
CRYSTAL 40.0000MHZ 12PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
40 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)