SX1B40.000F1210F30
Numéro de produit DigiKey
5852-SX1B40.000F1210F30TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SX1B40.000F1210F30
Description
CRYSTAL 40.0000MHz 12pF SMD
Référence client
Description détaillée
40 MHz ±10ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
40 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,45mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm