0121M4-25.000F10DTNJK
Numéro de produit DigiKey
4309-0121M4-25.000F10DTNJK-ND - Bande et bobine
4309-0121M4-25.000F10DTNJKCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0121M4-25.000F10DTNJK
Description
CRYSTAL 25MHz 10PF SMD
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,45mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm