8Y-25.000MAAE-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Équivalent paramétrique
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
NextGen Components
25 MHz ±30ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
8Y-25.000MAAE-T
Numéro de produit DigiKey
887-2390-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Y-25.000MAAE-T
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)