XV25M00000S412
Numéro de produit DigiKey
3372-XV25M00000S412TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
TGS
Numéro de produit du fabricant
XV25M00000S412
Description
CRYSTAL 25M 10PPM, 12PF 4 Pads S
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±10ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm