8Y-24.000MDIQ-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 1 086
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 1 000
Fiche technique
Abracon LLC
Raltron Electronics
24 MHz ±20ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
8Y-24.000MDIQ-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Y-24.000MDIQ-TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Y-24.000MDIQ-T
Description
2.0X1.6 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
24 MHz
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)