ABM11N-24.0000MHZ-10-D2X-T3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 1 000
Fiche technique
24 MHz ±20ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
ABM11N-24.0000MHZ-10-D2X-T3
Numéro de produit DigiKey
535-ABM11N-24.0000MHZ-10-D2X-T3TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABM11N-24.0000MHZ-10-D2X-T3
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
24 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,45mm)