8Q-32.000METV-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Abracon LLC
Similaire
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
ECS Inc.
ECS Inc.
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Hosonic Electronic Co., Ltd
QST
Siward
En stock: 707
32 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
8Q-32.000METV-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Q-32.000METV-TTR-ND - Bande et bobine
887-8Q-32.000METV-TCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Q-32.000METV-T
Description
CRYSTAL 32MHZ 8PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Fréquence
32 MHz
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)