ECS-320-10-48-CKY-TR
Numéro de produit DigiKey
XC3036TR-ND - Bande et bobine
XC3036CT-ND - Bande coupée (CT)
XC3036DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-320-10-48-CKY-TR
Description
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
32 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-320-10-48-CKY-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
32 MHz
Boîtier fournisseur
4-CSMD (1,2x1)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,047po L x 0,039po l (1,20mm x 1,00mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,013po (0,33mm)