8Q-32.000METV-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
ECS Inc.
ECS Inc.
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Hosonic Electronic Co., Ltd
QST
Siward
En stock: 707
32 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
8Q-32.000METV-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Q-32.000METV-TTR-ND - Bande et bobine
887-8Q-32.000METV-TCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Q-32.000METV-T
Description
CRYSTAL 32MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
32 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)