8Q-26.000MAAV-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
QST
26 MHz ±30ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
8Q-26.000MAAV-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Q-26.000MAAV-TTR-ND - Bande et bobine
887-8Q-26.000MAAV-TCT-ND - Bande coupée (CT)
887-8Q-26.000MAAV-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Q-26.000MAAV-T
Description
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
26 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)