8Q-26.000MAAB-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
26 MHz ±30ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
8Q-26.000MAAB-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Q-26.000MAAB-TTR-ND - Bande et bobine
887-8Q-26.000MAAB-TCT-ND - Bande coupée (CT)
887-8Q-26.000MAAB-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Q-26.000MAAB-T
Description
CRYSTAL 26MHZ 6PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
6pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
26 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)