7V-16.000MAAE-T
Numéro de produit DigiKey
887-1462-2-ND - Bande et bobine
887-1462-1-ND - Bande coupée (CT)
887-1462-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
7V-16.000MAAE-T
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
Description détaillée
16 MHz ±30ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
16 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)