QT325S-16.000MAHE-T
Numéro de produit DigiKey
4981-QT325S-16.000MAHE-TTR-ND - Bande et bobine
4981-QT325S-16.000MAHE-TCT-ND - Bande coupée (CT)
4981-QT325S-16.000MAHE-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QT325S-16.000MAHE-T
Description
3.2X2.5 30/30PPM 25C-40~85C 12PF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±30ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)