WSU120-1000-R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Triad Magnetics
En stock: 155
Fiche technique
12V 12 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
WSU120 1000 Series
WSU120-1000-R
Numéro de produit DigiKey
237-1456-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSU120-1000-R
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WSU120-1000-R Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
12 W
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Série
Polarisation
Centre négatif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie
12V
Taille /dimension
2,80po L x 1,69po l x 1,18po H (71,0mm x 42,8mm x 30,0mm)
Courant - Sortie (max.)
1A