L6R65DM-150-C14
Numéro de produit DigiKey
364-1591-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L6R65DM-150-C14
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
15V 65 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Applications
Médical
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Bureau (Classe I)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,69po L x 2,36po l x 1,42po H (119,1mm x 59,9mm x 36,1mm)
Tension - Sortie
15V
Agence d'homologation
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Courant - Sortie (max.)
4,34A
Numéro standard
Puissance (watts)
65 W