SDM65-15-U-P5
Numéro de produit DigiKey
179-SDM65-15-U-P5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDM65-15-U-P5
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
15V 65 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Modèles EDA/CAO
SDM65-15-U-P5 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
Bel Power Solutions
Applications
Médical
Série
Rendement
Niveau VI
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
4,69 po L x 2,36 po l x 1,42 po H (119,0mm x 60,0mm x 36,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Tension - Sortie
15V
Numéro standard
C22,2 No. 60601-1; 55011 Classe B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Courant - Sortie (max.)
4,34A
Poids
0,684 lbs (310,26 g)
Puissance (watts)
65 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)