XPW6R30ANB,L1XHQ
Numéro de produit DigiKey
264-XPW6R30ANBL1XHQTR-ND - Bande et bobine
264-XPW6R30ANBL1XHQCT-ND - Bande coupée (CT)
264-XPW6R30ANBL1XHQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XPW6R30ANB,L1XHQ
Description
MOSFET N-CH 100V 45A 8DSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 45 A (Ta) 960mW (Ta), 132W (Tc) Montage en surface 8-DSOP Advance
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XPW6R30ANB,L1XHQ Modèles
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
52 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3240 pF @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dissipation de puissance (max.)
960mW (Ta), 132W (Tc)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
175°C
Type de FET
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
8-DSOP Advance
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
6V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
6,3mohms à 22,5A, 10V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
3,5V à 500µA