XPH6R30ANB,L1XHQ | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | XPH6R30ANB,L1XHQ |
Description | MOSFET N-CH 100V 45A 8SOP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 100 V 45 A (Ta) 960mW (Ta), 132W (Tc) Montage en surface 8-SOP Advance (5x5) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | XPH6R30ANB,L1XHQ Modèles |
Catégorie | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 52 nC @ 10 V |
Fabricant | Vgs (max.) ±20V |
Série | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 3240 pF @ 10 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Dissipation de puissance (max.) 960mW (Ta), 132W (Tc) |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement 175°C |
Type de FET | Grade Automobile |
Technologies | Qualification AEC-Q101 |
Tension drain-source (Vdss) 100 V | Type de montage Montage en surface |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier fournisseur 8-SOP Advance (5x5) |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 6V, 10V | Boîtier |
Rds On (max.) à Id, Vgs 6,3mohms à 22,5A, 10V | Numéro de produit de base |
Vgs(th) (max.) à Id 3,5V à 500µA |