TK6R8A08QM,S4X
Numéro de produit DigiKey
264-TK6R8A08QMS4X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TK6R8A08QM,S4X
Description
UMOS10 TO-220SIS 80V 6.8MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 80 V 58 A (Tc) 41W (Tc) Trou traversant TO-220SIS
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TK6R8A08QM,S4X Modèles
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
6,8mohms à 29A, 10V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
3,5V à 500µA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
39 nC @ 10 V
Conditionnement
Tube
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2700 pF @ 40 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
41W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
175°C
Tension drain-source (Vdss)
80 V
Type de montage
Trou traversant
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TO-220SIS
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
6V, 10V