TK65E10N1,S1X
Numéro de produit DigiKey
TK65E10N1S1X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TK65E10N1,S1X
Description
MOSFET N CH 100V 148A TO220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 148 A (Ta) 192W (Tc) Trou traversant TO-220
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TK65E10N1,S1X Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
81 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
5400 pF @ 50 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
192W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Boîtier fournisseur
TO-220
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
4,8mohms à 32,5A, 10V