TK25S06N1L,LXHQ
Numéro de produit DigiKey
264-TK25S06N1LLXHQTR-ND - Bande et bobine
264-TK25S06N1LLXHQCT-ND - Bande coupée (CT)
264-TK25S06N1LLXHQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TK25S06N1L,LXHQ
Description
MOSFET N-CH 60V 25A DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 60 V 25 A (Ta) 57W (Tc) Montage en surface DPAK+
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TK25S06N1L,LXHQ Modèles
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
15 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
855 pF @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dissipation de puissance (max.)
57W (Tc)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
175°C
Type de FET
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
DPAK+
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
36,8mohms à 12,5A, 4,5V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 100µA