TK10E60W,S1VX
Numéro de produit DigiKey
TK10E60WS1VX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TK10E60W,S1VX
Description
MOSFET N-CH 600V 9.7A TO220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 600 V 9,7 A (Ta) 100W (Tc) Trou traversant TO-220
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TK10E60W,S1VX Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3,7V à 500µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
20 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
700 pF @ 300 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
100W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
600 V
Boîtier fournisseur
TO-220
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
380mohms à 4,9A, 10V