AC11503-100UF
Numéro de produit DigiKey
5350-AC11503-100UF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC11503-100UF
Description
ANT BLE FPC HI EFF 20X19 MHF1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat 802.11b/g, Bluetooth, ISM, Wi-Fi, WLAN, ZigBee™ 2,45GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 3,6dBi MHF1, U,FL Adhésif
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
The Antenna Company
ROS
1,9
Conditionnement
Sac
Gain
3,6dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
2 W
Norme/gamme RF
802.15.4, Bluetooth, bande ISM générale, WiFi
Fonctionnalités
Câble - 100mm
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Terminaison
MHF1, U,FL
Fréquence (centre/bande)
2,45GHz
Type de montage
Adhésif
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz
Hauteur (max.)
0,011po (0,27mm)