W3334B0100
Numéro de produit DigiKey
553-W3334B0100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W3334B0100
Description
FPC ANTENNA 2.4/5.XGHZ/DSRC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Trace carte CI Bluetooth, DSRC, Wi-Fi, Zigbee™ 2,45GHz, 5,45GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz, 4,9GHz ~ 6GHz 4dBi, 5,5dBi U,FL Adhésif
Catégorie
Type d'antenne
Trace carte CI
Fabricant
Pulse Electronics
Nombre d'anneaux
2
Série
ROS
2, 2,5
Conditionnement
Sac
Gain
4dBi, 5,5dBi
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 100mm
Norme/gamme RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Terminaison
U,FL
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
2,45GHz, 5,45GHz
Hauteur (max.)
0,004po (0,10mm)
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz, 4,9GHz ~ 6GHz