TPS7A20115PDQNR
Numéro de produit DigiKey
296-TPS7A20115PDQNRTR-ND - Bande et bobine
296-TPS7A20115PDQNRCT-ND - Bande coupée (CT)
296-TPS7A20115PDQNRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPS7A20115PDQNR
Description
300MA ULTRA-LOW-NOISE LOW-IQ LOW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA 4-X2SON (1x1)
Modèles EDA/CAO
TPS7A20115PDQNR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
8.5 µA
Digi-Reel®
PSRR
95dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, verrouillage en cas de sous-tension (UVLO)
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
4-XDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
1,15V
Boîtier fournisseur
4-X2SON (1x1)
Chute de tension (max.)
0,49V à 300mA