LDLN025PU18R
Numéro de produit DigiKey
497-17000-2-ND - Bande et bobine
497-17000-1-ND - Bande coupée (CT)
497-17000-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDLN025PU18R
Description
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 4-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 250mA 4-DFN (1x1)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LDLN025PU18R Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
25 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
425 µA
PSRR
80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit, démarrage progressif
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
4-XDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V
Boîtier fournisseur
4-DFN (1x1)
Chute de tension (max.)
0,25V à 250mA