SN74ACT14NSR
Numéro de produit DigiKey
296-SN74ACT14NSRTR-ND - Bande et bobine
296-SN74ACT14NSRCT-ND - Bande coupée (CT)
296-SN74ACT14NSRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN74ACT14NSR
Description
IC INVERT SCHMITT 6CH 1IN 14SO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Inverseur IC 6 Canal Déclencheur Schmitt 14-SO
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SN74ACT14NSR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Repos (max.)
2 µA
Fabricant
Courant - Sortie, haut/bas
24mA, 24mA
Série
Niveau logique - Bas
0,5V ~ 1,4V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Niveau logique - Haut
1,2V ~ 2,1V
Statut du composant
Actif
Délai de propagation max. à V, CL max.
11,5ns à 5V, 50pF
Type logique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de circuits
6
Type de montage
Montage en surface
Nombre d'entrées
1
Boîtier fournisseur
14-SO
Fonctionnalités
Déclencheur Schmitt
Boîtier
14-SOIC (0,209po, 5,30mm de largeur)
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V