LP5907SNX-2.8/NOPB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LP5907SNX-2.8/NOPB |
Description | IC REG LINEAR 2.8V 250MA 4-X2SON |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 250mA 4-X2SON (1x1) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LP5907SNX-2.8/NOPB Modèles |
Catégorie | Courant - Repos (Iq) 25 µA |
Fabricant | Courant - Alimentation (max.) 425 µA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | PSRR 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz) |
Statut du composant Actif | Fonctionnalités de commande Activation |
Configuration de sortie | Fonctionnalités de protection Surchauffe, court-circuit |
Type de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Nombre de régulateurs 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Entrée (max.) 5,5V | Boîtier 4-XDFN plot exposé |
Tension - Sortie (min./fixe) 2,8V | Boîtier fournisseur 4-X2SON (1x1) |
Chute de tension (max.) 0,25V à 250mA | Numéro de produit de base |