AP7353D-25FS4-7
Numéro de produit DigiKey
31-AP7353D-25FS4-7TR-ND - Bande et bobine
31-AP7353D-25FS4-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP7353D-25FS4-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7353D-25FS4-7
Description
IC REG LINEAR 2.5V X2-DFN10104
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 250mA X2-DFN1010-4 (Type B)
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
27 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Limite de courant, activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
4-XDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier fournisseur
X2-DFN1010-4 (Type B)
Chute de tension (max.)
0,168V à 250mA