LMZ14201HTZX/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LMZ14201HTZX/NOPBTR-ND - Bande et bobine
LMZ14201HTZX/NOPBCT-ND - Bande coupée (CT)
LMZ14201HTZX/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMZ14201HTZX/NOPB
Description
DC DC CONVERTER 5-30V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5 ~ 30V 1A 6V - 42V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LMZ14201HTZX/NOPB Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Rendement
97%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Module PoL non isolé
Boîtier
TO-PMOD-7, module d’alimentation
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
0,40po L x 0,39po l x 0,18po H (10,2mm x 9,9mm x 4,6mm)
Tension - Entrée (min.)
6V
Boîtier fournisseur
TO-PMOD-7
Tension - Entrée (max.)
42V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1A