LMZ14201HEVAL/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LMZ14201HEVAL/NOPB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMZ14201HEVAL/NOPB
Description
EVAL BOARD FOR LMZ14201H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
LMZ14201H SIMPLE SWITCHER® CC/CC, abaisseur 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Tension - Sortie
12V
Fabricant
Texas Instruments
Courant - Sortie
1A
Série
Tension - Entrée
15V ~ 42V