LM46000QPWPRQ1
Numéro de produit DigiKey
296-42507-2-ND - Bande et bobine
296-42507-1-ND - Bande coupée (CT)
296-42507-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM46000QPWPRQ1
Description
IC REG BUCK ADJ 500MA 16HTSSOP
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 1V 1 Sortie 500mA 16-PowerTSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Modèles EDA/CAO
LM46000QPWPRQ1 Modèles
Tension - Sortie (max.)
28V
Fréquence - Commutation
200kHz ~ 2,2MHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Configuration de sortie
Positif
Grade
Automobile
Topologie
Qualification
AEC-Q100
Tension - Entrée (min.)
3,5V
Tension - Entrée (max.)
60V