LM46000AQPWPRQ1
Numéro de produit DigiKey
296-51303-2-ND - Bande et bobine
296-51303-1-ND - Bande coupée (CT)
296-51303-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM46000AQPWPRQ1
Description
IC REG BUCK ADJ 500MA 16HTSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 1V 1 Sortie 500mA 16-PowerTSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LM46000AQPWPRQ1 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Sortie (min./fixe)
Fabricant
Tension - Sortie (max.)
28V
Série
Courant - Sortie
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Commutation
200kHz ~ 2,2MHz
Statut du composant
Actif
Redresseur synchrone
Oui
Fonction
Abaisseur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Configuration de sortie
Positif
Grade
Automobile
Topologie
Qualification
AEC-Q100
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Tension - Entrée (min.)
3,5V
Boîtier fournisseur
16-HTSSOP
Tension - Entrée (max.)
60V