CSD19532Q5BT
Numéro de produit DigiKey
296-44471-2-ND - Bande et bobine
296-44471-1-ND - Bande coupée (CT)
296-44471-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSD19532Q5BT
Description
MOSFET N-CH 100V 100A 8VSON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 100 A (Ta) 3,1W (Ta), 195W (Tc) Montage en surface 8-VSON-CLIP (5x6)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSD19532Q5BT Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3,2V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
62 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
4810 pF @ 50 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
3,1W (Ta), 195W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Boîtier fournisseur
8-VSON-CLIP (5x6)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
6V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
4,9mohms à 17A, 10V