CD74HC4053M96
Numéro de produit DigiKey
296-14532-2-ND - Bande et bobine
296-14532-1-ND - Bande coupée (CT)
296-14532-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD74HC4053M96
Description
IC SWITCH SPDT X 3 130OHM 16SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
3 Circuits circuit intégré commutateur 2:1 130ohms 16-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CD74HC4053M96 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation, double (V±)
±1V ~ 5V
Fabricant
Texas Instruments
Bande passante -3dB
200MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
8pF
Statut du composant
Actif
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
100nA
Circuit de commutation
SPDT
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
2:1
Type de montage
Montage en surface
Nombre de circuits
3
Boîtier
16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Résistance à l'état passant (max.)
130ohms
Boîtier fournisseur
16-SOIC
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
5ohms
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation, simple (V+)
2V ~ 6V