AMC22C11DR
Numéro de produit DigiKey
296-AMC22C11DRTR-ND - Bande et bobine
296-AMC22C11DRCT-ND - Bande coupée (CT)
296-AMC22C11DRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMC22C11DR
Description
IC COMPARATOR 1 GEN PUR 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Comparateurs Standard (usage général) Drain ouvert 8-SOIC
Catégorie
Courant - Polarisation d'entrée (max.)
0,025µA à 4V
Fabricant
Texas Instruments
Courant - Repos (max.)
2,2mA, 3,7mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps de propagation (max.)
380ns
Statut du composant
Actif
Hystérésis
25mV
Type
Standard (usage général)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre d'éléments
1
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Type de sortie
Drain ouvert
Type de montage
Montage en surface
Tension - Alimentation, simple/double (±)
3V ~ 27V