TPL-15/12X31F est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Fiche technique
15 F (EDLC) supercondensateurs 2.7 V Radial, boîtier métallique 35mohms à 1kHz 1000 heures à 85°C
TPL-15/12X31F
Numéro de produit DigiKey
2085-TPL-15/12X31F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPL-15/12X31F
Description
CAP 15F -10% +20% 2.7V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Fabricant
Tecate Group
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,209po (5,30mm)
Capacité
15 F
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
-10 %, +20 %
Hauteur - Installé (max.)
1,299po (33,00mm)
Tension - Nominale
2.7 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
ESR (résistance série équivalente)
35mohms à 1kHz